-10%

Детская железная дорога 3091 А/В 2 вида, 19 элементов, на батарейках, с дымом, звуками и подсветкой, 162х84 см
842 ₴
757,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3091 А/В
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькие детализированные вагончики игрового набора "Classical Train" воспроизводят стиль и атмосферу старинных поездов.
Паротяг плавно двигается по пути, подсвечивается и воспроизводит звонкие звуки, придавая игре живой ритм и энергию.
В этом миниатюрном железнодорожном мире есть магия, переносящая нас во времена приключений и беззаботности. Она очаровывает взрослых и детей, приглашая их в невероятное путешествие по извилистым путям.
Особенности:
- игровой набор отличается отлично проработанным дизайном и гармоничным сочетанием цветов;
- локомотив работает от 2-х батареек типа "АА";
- воспроизводит тематические звуки;
- эффектная подсветка;
- локомотив оснащен парогенератором;
- в наборе представлены 3 вагона и локомотив;
- размер пути: 162х84 см;
- все элементы изготовлены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
Размер упаковки: 50 см × 9 см × 30 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1620 мм |
| Ширина в собранном виде | 840 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 757,80 ₴

