
Детская железная дорога 8591, 35 частей, длина 320 см, с подсветкой, с помповой накачкой воды, с заправкой
1 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8591
Железная дорога 8591 из серии Oil Refinery Train translate – это современная модель, которая обязательно понравится ребенку в возрасте от трех лет.
У железной дороги есть все необходимые для того, чтобы играть интересные сюжеты в своей комнате.
В комплект входят локомотивы и два вагона – цистерны и грузовые грузы.
Модели изготовлены из пластика и имеют в своей конструкции поворотные колеса, крепления и подробные детализации, а поезд оснащен световыми эффектами.
Особенности локомотива:
- кнопка вкл/выкл;
- 2 режима скорости;
- Подсветка кабины красным цветом.
Железная дорога имеет небольшую заправку. В резервуар наливается вода и через специальные шланги, помповые накачки, зарегистрируют водохранилище.
В состав комплекса входят два дерева и дорожные знаки, являющиеся декорациями.
Комплектация:
- детали дороги 15 штук;
- локомотив;
- 2 вагона;
- Заправка станции;
- Дорожные знаки;
- 2 дерева.
Эффекты локомотива работают от двух батареек ААА – не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Особенность железной дороги:
Модели изготовлены из пластика и имеют в своей конструкции поворотные колеса, крепления и подробные детализации, а поезд оснащен световыми эффектами.
Железная дорога имеет небольшую заправку. В резервуар наливается вода и через специальные шланги, помповые накачки, зарегистрируют водохранилище.
В состав комплекса входят два дерева и дорожные знаки, являющиеся декорациями.
Эффекты локомотива работают от двух батареек ААА – не входят в комплект.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав, Цистерна |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 3.2 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 045 ₴

