
Палатка для детей 8008 PN "Пони", 72х72х82 см
647 ₴
549,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8008 PN
Организуйте своему ребенку собственный уютный уголок, в котором он сможет проникнуть в волшебный мир вместе с палаткой 8008 PN!
Особенности модели:
- яркий и оригинальный дизайн;
- персонажи любимого всеми детьми мультфильма о пони;
- крепкий квадратный каркас;
- красочные двери на завязках и липучках;
- прозрачные вставки в виде окон.
Каждый ребенок мечтает о своем уютном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книгу или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка! Палатку можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкую и небольшую сумку с ручками и не занимает много места. Игровая палатка развивает воображение, давая ребенку чувство определенной свободы от неусыпного родительского контроля, но в то же время позволяет маме с папой точно знать, где в этот момент играет их малыш.
Размеры/габариты
- длина (см): 72 см
- ширина (см): 72 см
- высота(см): 82 см
Размер упаковки: 34 см × 5 см × 34 см
Упаковка: ПВХ сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549,95 ₴

