Топ продаж
-10%

Набор для детского творчества 8 в 1 "Я люблю русалок" 10100541У / 460061 "Ранок"
642 ₴
577,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10100541У / 460061
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создаем 8 творческих работ собственноручно! Большой набор для творчества – отличный подарок к праздникам! Приглашаем тебя в мир вдохновения и загадочных волшебных русалок! С помощью этого набора дети смогут самостоятельно сделать гелевую свечу, бомбочку для ванн, картину-магнит с блестящей мозаикой, флакончик-кулон, браслеты дружбы, брошь из фетра. А еще в этом большом наборе для творчества есть релакс-раскраска и яркие наклейки! В наборе есть все необходимое для создания творческих работ.
Комплектация:
- стаканчик,
- цветной песок (2 цвета),
- фитиль,
- бусинки,
- бисер,
- лента,
- шнур,
- флакончик-кулон,
- фетр,
- лента из паеток,
- игла,
- булавка,
- нити,
- леска,
- сода,
- морская соль,
- лимонная кислота,
- ароматизированное масло,
- блистерные формы для бомбочки,
- одноразовые перчатки,
- пластиковая ложка,
- пищевой краситель,
- блестящая мозаика,
- магнит,
- картинка-основа,
- релакс-раскраска,
- яркие наклейки,
- подробная инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 23.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
Информация для заказа
- Цена: 577,80 ₴

