-13%

Шуруповерт игрушечный T 112, на батарейках, 3 насадки, реверс режим, Набор инструментов детский
447 ₴
388,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: T 112
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой шуруповерт Т 112 – это отличный способ познакомить юного мастера с известным инструментом, с его назначением и принципом работы.
Особенности модели:
- реалистичный дизайн;
- 3 разные насадки;
- изменение стороны вращения (режим "реверс");
- съемный отсек для батарей;
- работает от 2-х батареек типа "АА". (в комплект не входят)
Функциональный шуруповерт с тремя разными насадками отлично подойдет для увлекательных строительных игр! Хорошо проработанные детали и реалистичный дизайн способствуют ознакомлению с конструкцией и принципом работы шуруповерта! Набор поможет ребенку разыгрывать увлекательные сюжетно-ролевые игры, а также развивать фантазию и мелкую моторику рук.
Размеры/габариты
- длина (см): 20 см
- ширина (см): 5 см
- высота (см): 19 см
Размер упаковки: 28.5 см × 6 см × 26 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 388,89 ₴

