
Набор инструментов детский верстак 661-74, стол-чемодан, более 50 деталей
1 066 ₴
906,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 661-74
Игровой набор инструментов Super Tool 661-74 подойдет для мальчика, интересующегося папиными инструментами. Это прекрасный вариант для того, чтобы ребенок не смог себе навредить. С помощью набора он будет только развиваться и проводить время весело и беззаботно.
Игрушка представляет собой чемоданчик, который имеет возможность трансформироваться в станок. В нем хранится набор инструментов, включающий более 50 деталей.
Среди них ребенок увидит такие наиболее узнаваемые предметы как:
- дрель, сверло которой вращается при нажатии кнопки;
- пилка;
- плоскогубцы;
- отвертки;
- болты и гайки;
- молоток;
- насадки;
- гаечный ключ и т.д.
Все предметы можно будет разложить на станке и при необходимости сложить в чемодан, собрав при этом станок.
Разрешите юному мастеру найти себя с помощью набора инструментов Super Tool 661-74!
Размеры/габариты
- длина (см): 39 см
- ширина (см): 35 см
- высота (см): 71 см
Размер упаковки: 34 см × 8 см × 39 см
Упаковка: Чемодан
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 710 мм |
- Цена: 906,10 ₴



