
Набор для игры в ванной 8366-40 A "Кораблик", 2 цвета, леечки, мочалочка
433 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8366-40 A
Для настоящих любителей морских приключений рекомендуем обратить внимание на водную игру – кораблик 8366-40 A.
Особенности:
- - серия представлена в 2х цветовых вариациях;
- - 2 шлюпки-лиечки;
- - мочалочка;
- – подвижные элементы.
Игрушка выполнена в приятных пастельных цветах и представляет собой кораблик с движущимися элементами и объемной кнопочкой в виде утки, при нажатии на которую выпрыскивается вода.
Также в комплект входят 2 формочки-лиечки в форме шлюпок. Набирайте воду в шлюпки и наполняйте отчинки кораблика, тем самым ребенок будет смотреть, как из маленьких дыр корабля льется водопад.
Разнообразие ярких оттенков привлечет внимание малыша и поднимет настроение, а приятный на ощупь материал с разной текстурной поверхностью разовьет тактильные ощущения, и подарит еще большее удовольствие и веселье от увлекательной игры!
Комплектация:
- - корабль;
- - 2 шлюпки-лиечки;
- - мочалочка;
- - 3 присоски.
Размеры: 20.0 х 11.0 х 22.0. Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 21.50 х 10.00 х 21.50.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 433 ₴

