-15%

Детские ходунки-каталка музыкальные 14818 с украинским озвучиванием (2 цвета)
1 990 ₴
1 691,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14818
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские ходунки-каталка музыкальные 14818 от TK Group позволят Вашему малышу с помощью надежной опоры без страха и риска делать свои первые шаги. Конструкция очень легкая, удобно ее собирать и разбирать.
- Колеса оснащены нескользящей силиконовой подкладкой. На задних колесах расположена ручка-стопор, регулирующая скорость вращения колес. Если крутить по часовой стрелке, то колеса ускоряются, если против часовой – замедляются.
- Ходунки оснащены съемной музыкальной панелью, которую можно использовать в качестве подвески, на кроватку, коляску или детский стульчик.

Музыкальная панель включает в себя много интересных и функциональных элементов:
- вкладыш-сортер с буквами "А, В, С" - активирует 3 веселые песенки на украинском языке;
- вращающиеся шестерни - воспроизводят задорный детский смех;
- открывающаяся дверь - активирует забавный звук;
- кнопка в виде музыкальной ноты – воспроизводит песенку на украинском языке;
- съемный телефон оснащен гремящим элементом и звонкой трещоткой;
- вращаясь бочонками цифрами;
Фигурка собачки работает в 3-х режимах:
- 1 режим “Изучаем цифры” – при нажатии на клавиши пианино озвучиваются цифры на украинском языке;
- 2 режим “Веселые мелодии” – воспроизведение различных мелодий при каждом нажатии на клавиши пианино;
- 3 режим “Давай поиграем. Сыграй собственные мелодии – при нажатии на клавиши активируются звуки нот.
Все функции сопровождаются мерцающими световыми эффектами вкладышей – сортера и вылитого солнышка.
Комплектация игрового набора:
- основание каталки;
- ручка;
- 2 ножки на колесиках;
- 2 колеса;
- музыкальная панель;
- 2 крепления для подвески.
Музыкальная панель работает от 3 батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Размер каталки в собранном виде – 51х43х48 см.
Размер упаковки 66 см × 11 см × 46 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 691,50 ₴







