Водяной жираф 6002 пришел на помощь родителям в купании малышей!
Особенности игры:
- - отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- - выполнена из качественных полимерных материалов;
- - игра выполнена в качестве жирафа;
- - дополнительно в комплекте присоски для ванной.
Водяной жираф – настоящий патрульный купание маленьких деток. Жираф не только станет игрушкой для ванной комнаты, но и любой малыш захочет унести его с собой, вследствие своей увлекательности и красочности. Жираф незаменима игрушка для купания малыша, именно с ним любой ребенок забудет о дискомфорте в воде или попадании мыла в глаза, поскольку все внимание на себя отнимет жираф.
Комплектация:
- - жираф;
- - присоски.
Размеры: 20.0 х 6.0 х 42.0. Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 25.00 x 8.00 x 47.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Пластизоль |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴


