Отправляйтесь в морские приключения вместе с водной установкой "Субмарина"! Современная конструкция в пастельных оттенках выполнена из приятных матовых материалов, приятных на ощупь. Игра имеет вид подводной лодки с разными звездочками и ракушками, которые вместе формируют гармоничную, функциональную конструкцию. Залив воду в игрушку, вы активируете систему, которая начнет двигать звездочки по принципу водяной мельницы. Дополнительные аксессуары в виде черпаков, формочек и т.д. позволят хорошо провести время и забыть о дискомфорте от купания!
Особенности:
- - игрушка выполнена в виде субмарины со звездами в детском стиле;
- - субмарина начнет испускать ручьи воды, а яркие звезды начнут быстро вращаться от каждого потока воды;
- - принцип мельницы: вода спускаться и запускать все подвижные механизмы;
- - игровые подвижные элементы;
- - милые ведерки с отверстиями в виде животных;
- - 2 пастельных челнока;
- - удобные черпачки в виде кита;
- -¦ 3 присоски, которые позволяют крепить мельницу к любой поверхности;
- – поможет развить сенсорно-зрительную координацию, фантазию и мелкую моторику рук.
Размеры: 13.0 х 8.0 х 28.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 19.50 x 8.10 x 29.50.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 81 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴


