
Детские ходунки каталка музыкальные Первые шаги 2312 с пальчиковыми играми и музыкальной погремушкой
1 441 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2312
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ходунки каталка Первые шаги 2312 – это настоящая сокровищница развивающих игр, которые непременно станут источником комплексного развития и хорошего настроения!
Особенности:
- игровая модель отличается стильными пастельными оттенками, гармонично сочетающимися между собой и создающими настоящую феерию цвета;
- легкая разборная конструкция;
- стопор колес;
- пальчиковые мини-игры;
- игра "Шариковый тоннель";
- съемная музыкальная погремушка оснащена 5 режимами и активирует на клавишах пианино:
- Ноты.
- Звуки и веселые мелодии в такт звукам.
- Диалог на английском.
- Приятные мелодии.
- Смешные звуки.
- при каждом нажатии на кнопки музыкальной погремушки активируется мерцающая подсветка.
Погремушка работает от 3х батареек типа "АА" - в комплект не входят.
Комплектация:
- элементы каталки;
- музыкальная погремушка;
- 3 шарика с гремящими элементами.
Размер: 46.0 x 38.0 x 48.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 51.00 x 14.00 x 35.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴





