Игровой центр развивающий НЕ 0601 с погремушками будет отличным способом отвлечь малыша от капризов!
- Конструкция игрового центра позволяет малышу играть как лежа, так и сидя. На четырех стойких ножках с прорезиненными накладками установлена панель для 3х подвесок погремушек, две из которых оборудованы мягкими грызунками.
- По бокам расположены подвижные детали, которые будут тренировать мелкую моторику у детей.
- С данным игровым центром досуг ребенок пополнится яркими эмоциями. Он станет отличным тренажером для развития полезных навыков.

Размеры / габариты д38*ш52шв55 см
Размер упаковки 51*9*29 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴


