-11%

Игровой набор ветеринара HL-5 с собачкой: 75 элементов, мелодии и подсветка
1 617 ₴
1 439,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: HL - 5
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Великолепный игровой набор HL-5 позволит каждому малышу разыграть множество интересных историй по уходу за своим новым любимцем!
Особенности:
- вместительная стойка-столик с ванной и подвесной люлькой;
- функциональная панель, которая активирует мерцающую подсветку и веселые мелодии;
- компактная игровая зона с небольшими бортами;
- мягкая резиновая фигурка собачки;
- разнообразие аксессуаров для ухода за зверюшкой.
Игровой набор компактен, и не займет много места даже в маленькой комнате, но при этом у него множество зон для активной и веселой игры.
Музыкальная панель работает от 2-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Размер набора:
- Ширина: 92 см;
- Длина: 34см;
- Высота: 50 см.
Размер упаковки: 54.00 x 12.00 x 38.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Юный ветеринар |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 439,13 ₴

