-8%

Игровой набор Мороженица 1232-3, стаканчики та ложки
932 ₴
857,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1232-3
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместе с мороженицей 1232-3 Вы сможете создавать вкусное и полезное мороженое прямо у себя дома!
Особенности модели:
- симуляция приготовления мороженого;
- удобный и безопасный механизм;
- аксессуары для хорошей подачи;
- развивает мелкую моторику, сенсорно-зрительную координацию и воображение.
Яркая мороженица станет отличным помощником Вашего юного повара! Устройство имеет стильный дизайн, который радует всех вокруг. Помимо привлекательного внешнего вида, игрушка очень проста и безопасна в использовании. С аппаратом Бинго Ваш ребенок полюбит фрукты и готовку всем сердцем!
Как играть?
- Подготовьте замороженные фрукты и поместите их в мороженицу. Подставьте стакан под краник и прокрутите ручку устройства. Огромная кружка полезного мороженого готова!
Комплектация:
- аппарат для мороженого;
- 4 стакана;
- 4 ложки.
Размеры/габариты
- длина (см): 23 см
- ширина (см): 27 см
- высота (см): 29 см
Размер упаковки: 25 см × 23 см × 27 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 857,44 ₴

