
Батут с сеткой и лестницей каркасный «TK-Sport» B-53906, диаметр 366 см, на пружинах 72 шт, опоры 4 шт
13 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-53906
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика батута с сеткой и лестницей TK-Sport B-53906
Диаметр: 366 см
Высота с защитной сеткой: 259 см
Вес батута: 66,5 кг
Максимальная вага пользователя: 150 кг
Количество ножек: 4 шт
Количество вертикальных труб: 8 шт
Количество пружин: 72 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Производитель | TK Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Диаметр батута | 366 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 710 ₴

