
Детский обучающий планшет 16803, на Украинском языке, интерактивная игрушка, алфавит, цифры, цвета, фигуры
410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16803
Интерактивный планшет 16803 от производителя "ТК Group" познакомит малыша с новыми знаниями и поможет изучить алфавит, геометрические фигуры и цвета, а также петь песенки и рассказать сказку.
Твой первый планшет выполнен из первичного пластика и окрашен в приятный белый цвет с контрастными красными вставками. На большом главном экране ребенок увидит красивые джунгли и 12 разноцветных кружочков, на каждом из которых изображен свой рисунок.
Под каждым красочным кружочком расположена кнопка, которая активирует следующие функции:
- буквы – алфавит от А до Я;
- цифры – 0 до 9;
- цвета – 10 штук (синий, черный, белый, красный, голубой, зеленый, оранжевый, серый, желтый и фиолетовый);
- геометрические фигуры – 9 штук (шестиугольник, трапеция, овал, прямоугольник, треугольник, круг, квадрат, цветок и ромб);
- сказка;
- веселые мелодии и песенки – 10 мелодий и песня;
- 6 животных – верблюд, гепард, жираф, зебра, кенгуру и обезьянка.
Также планшет оборудован двумя салатовыми кнопками:
- большая круглая – изменяет два режима;
- рычаг - 2 режима громкости и вкл./выкл. планшета.
При работе планшет подсвечивается красным цветом.
Эффекты работают от 3-х батареек "ААА" – не входят в комплект.
Размеры/габариты
- длина (см): 14.5 см
- ширина (см): 20 см
- высота (см): 2 см
Размер упаковки: 18 см × 4 см × 24 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 2 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 410 ₴



