-15%

Детский обучающий планшет 90660, на Украинском языке, подсветка, сказка, песни, трещотка, шестерни
429 ₴
364,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90660
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Учите своего ребенка в игровой форме с лучшими игрушками от "TK Group"! Ведь с интерактивным планшетом 90660 обучение еще никогда не было таким веселым и увлекательным!
Особенности:
- современный дизайн и эргономичная форма;
- подсветка;
- аналоговые часы с трещоткой;
- вращающиеся бочонки с изображениями зверушек;
- совмещенные шестерни;
- обучающая сказка;
- детские песенки на украинском языке;
- звуковой эффект съемки.
Планшет работает от 2х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Размеры/габариты
- длина (см): 13 см
- ширина (см): 3 см
- высота (см): 19 см
Размер упаковки: 18.00 x 4.00 x 24.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 19 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 364,65 ₴


