
Интерактивный обучающий плакат Абетка на украинском языке 60408, 57х43 см, укр. алфавит, цифры, песни, стишки
458 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60408
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Один из самых интересных и эффективных форматов обучения малыша – формат игры. Учебный плакат от TK Group станет незаменимым приобретением в качестве развивающей игрушки для ребенка. Веселые разработчики Билл, Боба и ученый Кот позаботились о том, чтобы свои первые важные навыки малыш получил легко и непринужденно.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- размер: 57х43 см;
- работает от 3-х батареек типа "ААА" (не входит в комплект);
- украинское озвучивание;
- сенсорные кнопки;
- кнопка включения/выключения;
- кнопки регулировки громкости;
Режимы:
- режим обучения (изучаем буквы, изучаем слова, слушаем стихи, экзамен);
- режим телефона;
- режим воспроизведения песен и алфавита.
Игрушка развивает внимательность, логическое мышление, тренирует мелкую моторику. Малыш научится восприятию новых форм, цветов и звуков, выучит украинский алфавит и разучит забавные стихи.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 45.00 x 2.00 x 21.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 57 см |
| Высота | 1 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴


