-13%

Развивающий плакат-доска Животные Play Smart 7172, доска для рисования, Русская озвучка
293 ₴
254,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7172
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Знакомимся с животными вместе с интерактивной двусторонней доской 2в1 от производителя Play Smart!
Доска сочетает в себе удобный и интуитивно понятный функционал и прекрасный современный дизайн, выполненный в ярких цветах с реалистичными изображениями животных.
На лицевой стороне доски находится интерактивная панель зоопарк.
Функции:
- кнопка вкл/выкл;
- рассказ о животных;
- экзамен;
- голоса животных;
- регулировка громкости.
- С обратной стороны доски – сухостирающая белая доска с маркером в комплекте.
Доска может размещаться как на столе, так и на стене.
Работает от 3х батареек типа "АА" - входят в комплект.
Размеры/габариты
- длина (см): 35 см
- ширина (см): 2 см
- высота (см): 30 см
Упаковка: коробка.
Размер упаковки: 38,00 x 3,50 x 33,00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Русский |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 254,91 ₴




