
Двусторонняя интерактивная доска плакат "Говорящий Букваренок" 7171 Play Smart, с русским алфавитом
404 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7171
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двусторонняя интерактивная доска плакат "Говорящий Букваренок" 7171 представляет собой двусторонний планшет, лицевая панель которого – говорящий учебный «Букваренок», задняя панель – доска для рисования с маркером.
Функции:
- «Изучение» (по нажатию кнопки «Букваренок» начинает произносить буквы алфавита и слова);
- «Экзамен» («Букваренок» предлагает найти букву. После двух неверных ответов осуществляется переход к следующей букве);
- «Изучаем цифры и цвета»;
- «Игра» («Букварик» предлагает найти изображение);
- «Скороговорки» («Букваренок помогает изучить скороговорки);
- «Давай споем» («Букваренок» предложит спеть веселую песенку);
- возможность самостоятельного изучения;
- размещение на столе или стене;
- регулировка громкости планшета;
- возможность порисовать на задней панели планшета;
- сенсорные кнопки;
- автоматическое выключение.
Маркер в комплекте.
Размеры/габариты
- длина (см): 35 см
- ширина (см): 2 см
- высота (см): 30 см
Игрушка работает от 3 батареек типа ААА 1.5V (входят в комплект).
Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 38.00 x 3.50 x 33.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Русский |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 2 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴



