-13%

Детский обучающий плакат-досточка двусторонняя 7281 "Подводний мир", на русском языке, с маркером
476 ₴
414,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7281
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плакат досточка двусторонняя интерактивная 7281 "Подводний мир" – это сенсорная детская игрушка, которая оснащена светом и звуком.
- Плакат великолепен своим красочным и интересным дизайном, характерным для жителей подводного мира. Малыш сможет ознакомиться с фауной океана, расширить свой кругозор и получить полезные знания.
- Игрушка работает и в тестовом режиме, где малыш может ответить на вопросы.
- Есть регулятор громкости и функция самовыключения.
- На другой стороне плаката-досточки малыш сможет рисовать маркерами.
- Озвучивание на русском языке.
- Работает от 3-х батареек типа "ААА" 1.5V (в комплекте)
Размеры/габариты
- длина (см): 35 см
- ширина (см): 30 см
- высота (см): 2.5 см
Размер упаковки: 38 см × 32 см × 3 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Русский |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 2 см |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 414,12 ₴


