-10%

Мольберт детский 03-428 Pilsan Розовый, 46x50 Высота - 100 см
800 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03-428-2
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мольберт детский 03-428 Pilsan, розовый от производителя Pilsan выполнена в привлекательном и компактном стиле.
Главная особенность модели – ножки на присосках, которые помогаю стойко зафиксировать мольберт на ровной поверхности.
- Конструкция выполнена из первичной пластмассы и окрашена высококачественными красками. Вершина мольберта украшена двумя яркими наклейками с изображением детей.
- Модель собирается в 11 простых шагах по инструкции.
- Мольберт дополнен панелью под канцелярию.
- В комплект входит сухостираемый маркер.
- Полезная площадь доски – 40 см х 30 см.
Размеры мольберта Д*Ш*В: 46.0 x 50.0 x 100.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки:34.00 x 10.00 x 45.00.
Возраст: от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

