
Двухсторонний термоковрик для детей на пол С 36559 EVA "TK Group", размер 180х120х0.5 см, в сумке
366 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 36559
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двухсторонний термоковрик для детей на пол С 36559 выполнен из современного синтетического материала на основе EVA-полимера, характеризующегося такими свойствами, как влагостойкость, эластичность, упругость, высокая износостойкость и малая теплопроводность.
- Материал не вызывает аллергии и не подвержен действию грибков и бактерий.
- Это значит, что коврик представляет собой идеальную игровую площадку для детей: поверхность ковра смягчит удары при падении ребенка, защитит от холода, легко моется и не пропускает влагу. Края коврика отделаны специальной лентой из прочного материала.
- Размеры коврика: 180.0х120.0х0.5.
- Упаковка: ПВХ сумка на змейке.
- Размер упаковки: 50.00 x 7.00 x 50.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴


