Маленькие дети просто любят рисовать! Но не всегда хватает тетрадей для рисования и просто листов, и ребенок начинает рисовать на стенах или полу. Как же от этого избавиться? Для бесконечных рисунков создали невероятный детский столик для рисования YL 1023-1 розовый, на которой можно нарисовать что-нибудь, стереть и нарисовать что-то новое!
Особенности:
- - отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- - игрушка выполнена в удобном дизайне с ручкой;
- - в наборе есть 4 магнита, которые образуют рисунок;
- - для создания рисунков также закреплена ручка на веревке;
- - чтобы было удобно рисовать на полу есть четыре ножки.
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 30.00 x 7.00 x 23.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


