-15%

Детский автотрек AS 331, Канатный трек с машинкой-вездеходом Monster Truck
366 ₴
311,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS 331
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Канатный трек с машинкой-вездеходом Monster Truck
- Монстр трак приведет в восторг ребятишек!
- Автомобиль умеет выполнять трюки, ездить на двух колесах и в перевернутом положении, передвигаться в воздухе по канатной дороге и преодолевать всевозможные препятствия.
- Комплектация игрового набора:
- 1 машинки монстр трак,
- гибкая трасса,
- препятствие "Волна", "Поклон", "Лестница",
- наклейки для машины.
- Машинка работает с помощью 3 батареек типа ААА (не входят в комплект)
Размер упаковки: 38.6 см × 7.5 см × 25.2 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 252 мм |
| Длина упаковки | 386 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 311,10 ₴

