
Детская игрушка пирамидка 2101 "Hola" со световыми и звуковыми эффектами
678 ₴
- Готово к отправке
- Код: Hola-2101
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радужная детская игрушка пирамидка 2101 с забавной уточкой на вершине предназначена для игр, во время которых малыш уже с 6 месяцев будет тренировать много положительных навыков и знакомиться с окружающим миром.
- Пирамидка обладает звуковыми и световыми эффектами. На основании пирамиды находится кнопка, соприкасающаяся с ее кольцами. Таким образом, при каждом передвижении одного из колец, игрушка воспроизводит забавные звуки.
- Если нажать на утку, малыш услышит веселую песенку, звуки, а также буквы и цифры.
- Кроме этого, во время воспроизведения мелодий и звуков звездочка, которую держит уточка, излучает свет.
- Сами кольца пирамидки довольно лёгкие. На каждом из них выбиты всевозможные узоры, а также цифры, буквы, геометрические фигурки и ноты.
- Игрушка привлекает малыша своими аудиовизуальными эффектами и способствует непринужденной учебе во время игры!
- Работает от батареек: 2х1.5V «ААА» (в комплект не входят).
Размеры: 14.0 x 14.0 x 23.0. Упаковка: коробка. Размер упаковки: 19.00 x 5.00 x 25.00.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 6 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴

