Детский Массажный коврик пазл TK 45107 – поможет Вам создать безопасную и развивающую среду для повседневных игр малыша. Массажный коврик состоит из 9 частей. Они легко скрепляются между собой и надежно фиксируются друг с другом. На каждом элементе изображен рисунок, выполнен он в контрастном цвете, что благоприятно влияет на развитие глаз и оборудован простым и понятным изображением.
Модели этой серии отличаются повышенной износостойкостью.
EVA – это современный экологически чистый материал. Он имеет микропористые структуры закрытого типа. Обладает рядом весомых преимуществ:
- легкий вес;
- гибкий и эластичный;
- обладает амортизационными свойствами;
- устойчив к растяжению и деформации;
- хорошо переносит низкую и высокую температуру, а также резкие перепады;
- не вызывает аллергических реакций;
- не имеет запаха.
Размеры: 30.0 х 1.0 х 30.0.см
Упаковка: Пленка.
Размер упаковки: 30.00 x 9.00 x 30.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴


