-11%

Многоуровневый (6 уровней) детский гараж 922, Сити паркинг с лифтом и 4 машинками
690 ₴
614,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 922
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой гараж 922 станет полезной и интересной игрушкой для вашего ребенка и его друзей. Также в состав входят 4 машинки, по которым можно играть отдельно. Гараж 922 подходит детям от 3-х до 12 лет.

Характеристика:
- 6-уровневый паркинг с лифтом (поднимает вверх и опускает вниз машины).
- Шестиуровневая парковка оснащена крутыми волнообразными съездами для автомобилей, парковочными этажами.
- Также в комплект входят 4 машинки, с которыми можно играть помимо парковочного гаража по отдельности.
- Материал: пластиковый.
- Возрастная категория: от 3-х лет
Габариты паркинга в собранном виде:
- Высота – 41 см;
- Длина – 53 см,
- Ширина – 20 см.
Размер коробки: 39,5*34,5*10 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 530 мм |
| Ширина в собранном виде | 200 мм |
| Высота в собранном виде | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 614,10 ₴

