
Детская музыкальная развивающая игрушка Гусь Hola 828, 3 цвета, говорит на английском языке
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: Hola-828
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская музыкальная развивающая игрушка Гусь Hola 828 – стильный хип-хоппер и хороший танцор, который понравится ребенку с первого взгляда.
Особенности:
- 1. Выполняет 3 хип-хоп песни.
- 2. Сунь шеей, крыльями и кавычками в такт музыке.
- 3. Ездит в произвольном направлении.
- 4. Подсветка цифры на футболке.
- 5. Приглашает танцевать вместе с ним (на английском языке).
- 6. Открывает клюв, когда говорит.
Интерактивная игрушка 828 станет незабываемым подарком для ребенка и принесет массу новых эмоций и впечатлений!
Возраст: от 18 месяцев.
Игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Размеры: 15.0 x 12.0 x 20.0. Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 10:00 x 15:00 x 25:00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

