
Музыкальный мобиль на кроватку "Веселый остров" 818 "Hola" мелодии, звуки природы, подсветка, вращение
1 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 818
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мобиль для детской кроватки «Веселый остров» 818 создаст в комнате благоприятную атмосферу, поможет подготовить ребенка ко сну или просто будет его развлекать.
Карусель представляет собой дерево с тремя зелеными листочками и подвесками-погремушками в виде животных: птичка, обезьянка и пчелка.
На панели функций мобиля установлены кнопки переключения режимов, кнопка включения игрушки и регулировка громкости.

Мобиль может работать в 3-х режимах:
- мелодия + подсветка;
- мелодия + вращение карусели;
- мелодия+подсветка+вращение карусели.
Звуковые эффекты в свою очередь также распределяются на 3 режима:
- Успокаивающие (10 мелодий);
- Колыбельные (10 мелодий);
- Звуки природы (2 мелодии).
- Световые эффекты делятся на 7 видов.
Работает мобиль Веселый остров от 4-х батареек 1.5 V типа АА (не входят в комплект).
Размер упаковки: 41,50 x 12,00 x 34,00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 570 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 415 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴










