-13%

Музыкальная карусель на кроватку SL 81016 A , 3 режима, 4 подвески-погремушки, проектор, колыбельная мелодия
959 ₴
834,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL 81016 A
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная карусель на кроватку SL 81016 A перенесет Ваш младенец в потрясающую атмосферу настоящей сказки. Ведь из встроенного проектора на стене или на потолке появятся волшебная подсветка мерцающих звезд и всевозможных узоров. Также сказочную феерию продолжит успокаивающая колыбельная мелодия, которая погрузит Вашего ребенка в сладкий, безмятежный сон.
Особенности:
- 3 режима работы музыкального мобиля:
- Подсветка проектора.
- Плавное вращение погремушки с волшебной подсветкой и воспроизведением успокаивающей колыбельной.
- Колыбельная мелодия с плавным вращением погремушки.
- 4 игрушки-погремушки со свистком;
- волшебная подсветка проектора;
- Убаюкивающая мелодия;
- Автоматическое вращение карусели на 360°.
Комплектация:
- Элементы конструкции;
- 4 игрушки-погремушки.
Разнообразие деталей мобиля поможет улучшить цветовосприятие, сенсорно-зрительную координацию, образное и творческое мышление, а приятные на ощупь детальки – мелкую моторику рук.
Звуковые и световые эффекты работают от 4-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 834,33 ₴

