-10%

Танк на радиоуправлении танк-вездеход 2в1 DH 666-14 стреляющий орбизами, с аккумулятором 3,7V
1 240 ₴
1 116 ₴
- Готово к отправке
- Код: DH 666-14
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когда кажется, что игрушки на радиоуправлении уже не удивят ребенка, на помощь приходит крутой вездеход 2в1 с функцией трансформации и интересными дополнительными эффектами. Он удивит своим умением изменять положение корпуса и меткой стрельбой орбизами.
Особенности:
- имеет непревзойденный, продуманный до мелочей дизайн;
- игрушка 2в1 позволяет отсоединить установку для стрельбы, превращая танк в вездеход;
- стильное сочетание цветов;
- резиновые колеса;
- изменяет положение корпуса;
- стреляет орбизами;
- работает от аккумулятора 3,7V;
- пульт управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
Комплектация:
- машина;
- аккумулятор;
- заглушка;
- USB-кабель;
- орбизы;
- бутылочка для орбизов.
Размер танка: 24.5 * 14.5 * 15 см.
Размер упаковки: 34.00 x 19.00 x 20.00.
Возраст: от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴



