-11%

Карусель мобиль на детскую кроватку HL 2018-43R Добрые сны, звуковые и световые эффекты, 5 подвесок-погремушек
930 ₴
827,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: HL 2018-43 R
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карусель мобиль на детскую кроватку HL 2018-43 R "Добрые сны" - это детский мобиль с нежными колёсными для Вашего милого малыша!
Особенности модели:
- усыпляющие колыбельные мелодии;
- автоматическое вращение карусели;
- 5 милых подвесок с гремящими элементами;
- работает от 3-х батареек типа "АА" 1.5V.

- Блок управления выполнен в форме милой совушки, которая погрузит малыша в сладкий сон своими звуковыми эффектами, а светящийся клюв будет подсвечивать комнату и отгонять неприятные сновидения.
- В наборе Вы также найдете 5 милых подвесок с животными с гремящими элементами, резиновыми грызунками и петелькой на макушке. Днем подвески-погремушки можно использовать как повседневные игрушки для ребенка.
- Разнообразие деталей мобиля поможет улучшить цветовосприятие, сенсорно-зрительную координацию, образное и творческое мышление, а приятные на ощупь детальки – мелкую моторику рук.
- В комплекте предусмотрена подробная инструкция по сборке и функционированию карусели.
Характеристики:
- Карусель развивает визуальное восприятие цвета, размера и формы предмета, слух и внимание малышей, воображение.
- Размер упаковки: 39-10-28 см;
- Музыкальный блок работает от 3 батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 827,70 ₴


