-1%

Детский набор доктора в чемодане HZB 811 B, Стоматолог, подсветка, пупс, аксессуары
607 ₴
600,93 ₴
- Готово к отправке
- Код: HZB 811 B
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор обязательно порадует Вашего ребенка и в игровой форме поможет разобраться в основных медицинских инструментах, а также наглядно продемонстрирует всю важность заботы о себе и близких.
Особенности:
- - все игровые элементы помещены в компактный чемодан;
- - набор дополнен фигуркой малыша;
- - широкий выбор медицинских инструментов и разнообразных аксессуаров;
- - карточки с советами по уходу за ротовой полостью;
- - модель открывающейся челюсти;
- - стетоскоп и термометр оснащены подсветкой;
- - игра-симуляция будет способствовать развитию образного мышления и фантазии, поможет избавиться от страха врачебных кабинетов, а также станет отличным способом весело и с пользой провести время.
Размер упаковки: 22.00 x 17.00 x 15.00.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты |
Информация для заказа
- Цена: 600,93 ₴

