-8%

Детский набор чемоданчик доктора 1302-2 "Коровка", 2в1, 15 аксессуаров
642 ₴
590,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1302-2
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С игровым набором врача 1302-2 Ваши куклы всегда будут здоровы, ведь комплектация включает в себя все необходимые принадлежности для лечения пациентов!
Особенности:
- все медицинские инструменты и аксессуары упакованы в удобный чемодан, который можно использовать в качестве эргономичного столика для проведения осмотра;
- стетоскоп юному, но такому опытному врачу понадобится, чтобы прослушать дыхание и сердцебиение;
- если у больного жар, нужно немедленно измерить температуру и укол;
- также для первичного осмотра в набор входят популярные медицинские инструменты;
- чемодан можно носить, как рюкзак, благодаря текстильному ремешку;
- когда полное профессиональное обследование закончится, врач сможет выписать больному рецепт на лекарственные препараты;
- в набор входит 15 аксессуаров.
Размеры игрового набора доктора: 37.5 x 22.0 x 18.0.
Размер упаковки: 19.80 x 15.00 x 25.50.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590,64 ₴

