Чтобы Ваш малыш с раннего возраста достиг тонкости лекарственной деятельности, рекомендуем обратить Ваше внимание на отличный набор врача 660-85 со звуковыми и световыми эффектами!

Особенности:
- в игровой набор входит 28 различных медицинских аксессуаров;
- большая игровая стойка со стульчиком;
- волшебные звуковые и световые эффекты;
- гармоническое сочетание пастельных оттенков.
Данный игровой набор с множеством разнообразных аксессуаров вполне сможет послужить игровым воплощением настоящего медпункта. На рабочей поверхности стола предусмотрены специальные места для лекарственного оборудования, оснащенного звуковыми и световыми эффектами:
- подсветка круглого курсора УЗИ;
- 3 звуковые рычаги (звук сердцебиения, сигналы);
- монитор со звуковыми эффектами и тремя лампочками.
Также для более реалистичной игры медицинские инструменты оснащены подсветкой, а некоторые даже звуком: стетоскоп с подсветкой и звуками сердцебиением, а сканер для УЗИ, зеркало обзора и 2 отоскопа активируют приятную подсветку.
Монитор работает от 2-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Модуль УЗИ работает от 2х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Медицинские инструменты работают от входящих в комплект батареек.
Комплектация:
- элементы игровой конструкции;
- термометр;
- сканер для УЗИ;
- отоскоп;
- смотровое зеркало;
- бур;
- молоточек;
- рефлекторный молоточек;
- шприц на пружине;
- стетоскоп;
- капельница;
- ножницы;
- универсальные ножницы для перевязок;
- очки;
- карточка для проверки зрения;
- планшетка;
- пинцет, скальпель;
- разнообразные препараты для лечения.
Габариты рабочего стола в собранном виде – 90х47х77 см.
Габариты стульчика в собранном виде – 22,5х22,5х18 см.
Размер упаковки: 75 см × 17 см × 47 см
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
- Цена: 2 445 ₴


