-22%

Мягкая игрушка антистресс "Ударь меня" C 50092, 3 цвета, на батарейках, датчик на голове, с присосками, 25см
350 ₴
273 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 50092
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка-антистресс C 50092 "Ударь меня" - это текстильная игрушка издающая звуки криков и возгласов при ударах.
Человечек C 50092 предоставлен в трех цветах:
- в оранжевой одежде;
- в синей одежде;
- в салатовой одежде.
Каждая кофта украшена надписью на английском языке.
Кукла игрушка "Punch Me" предназначена для поднятия настроения детей и взрослых. Как и требует смешной человечек, его надо ударить, при этом его голова будет раскачиваться в разные стороны.
Игрушка крепится на четыре присоски, которые надежно фиксируются на всех типах ровной поверхности.
Размер: 13х11х25 см.
Работает игрушка от 2-х батареек AAA – не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 25 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴


