Игровой набор «Doctor Trolley» 661-170 познакомит малыша с увлекательным миром медицины. С таким набором ребенок перестанет бояться врачей, лучше узнает о медицинских инструментах, об их назначении и будет проводить время интересно и увлекательно.
Игрушка представляет собой стойку на колесиках с полками и вешалками для инструментов, которыми она комплектуется. Среди них вы найдете: стетоскоп, шприц, лобовой рефлектор, зеркало, молоточек, очки, термометр и т.д.
Стетоскоп обладает звуковыми и световыми эффектами и работает от 2-х батареек типа AG13.
Помогите своему ребенку стать ближе к медицине, вылечить все игрушки и развить много полезных и необходимых навыков.
Размеры: 25.0 x 28.0 x 75.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 34.00 x 14.00 x 50.00
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
- Цена: 1 062 ₴



