
Музыкальный мобиль на кроватку 27162, Украинская озвучка, 4 подвески, световые и звуковые эффекты
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27162
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Музыкальный мобиль на кроватку 27162 - Яркая, легкая и функциональная конструкция собирается из 3-х основных элементов:
- Кронштейн (база-крепеж) со встроенным музыкальным блоком;
- Кронштейн (изогнутый элемент) со световым блоком;
- Крестовина для подвешивания 4-ми игрушками, изготовленная из мягкой резины.
Эффекты модели:
- кнопка переключатель - выключить/вращение со светом/вращение с музыкой;
- кнопка – настройка света;
- кнопка – настройка звука;
- кнопка – переключение мелодий.
Язык колыбельных песен – украинский.
Крестовина мобиля оснащена четырьмя крючками для подвешивания основных игрушек-погремушек, а еще 4 небольших крючков для подвешивания 4-х небольших игрушек.
Музыкальный блок работает от 2-х батареек типа "АА" – не прилагаются.
Размер упаковки: 49,00 x 9,00 x 34,00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


