-13%

Музыкальный мобиль на кроватку E 298 "Hola" с 3 текстильными подвесками
710 ₴
617,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: E 298
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальный мобиль на кроватку E 298 от производителя Hola сочетает в себе лаконичный, привлекательный дизайн и простую систему крепления, которая позволяет в считанные секунды установить карусельку на кроватку или люльку Вашего малыша.
Особенности:
- милые текстильные подвески-игрушки;
- крабик-фиксатор на эластичной резинке;
- яркие текстильные элементы имеют красивые ассиметричные рисунки;
- малыш будет тянуться ручками к игрушкам, будет изучать окружающий мир, будет тренировать большую и мелкую моторику, координацию движений;
- все элементы изготовлены из высококачественных материалов, полностью безопасных для детского здоровья.
Размер упаковки: 32.00 x 9.00 x 22.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 617,70 ₴



