-10%

Набор доктора ветеринара детский 661-218, мягкая игрушка, медицинские инструменты, стойка
1 203 ₴
1 082,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 661-218
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор доктора ветеринара детский 661-218 "Complete Vet Set&Pets" – это полноценный игрушечный набор юного ветеринара, который поможет вашему ребенку почувствовать себя настоящим врачом для животных. В комплект входят маленькая пушистая собачка, докторская стойка и набор медицинских инструментов, необходимых для диагностики и лечения.
С этим набором ребенок сможет ухаживать за своим питомцем, оказывать ему необходимую помощь и даже проводить осмотры, как в настоящей ветеринарной клинике. Игра с таким набором развивает у детей чувство ответственности, заботу о животных и расширяет их знания о профессии ветеринара.
Особенности набора доктора:
- размер собачки - 11х14,5х14 см;
- разборная конструкция стойки;
- легкий способ сборки всего в несколько простых шагов;
- набор содержит 18 игровых элементов;
- стойка оборудована удобными колесиками для перемещения, вместительной столешницей, полочкой и крючками для хранения инструментов.
Комплектация:
- стойка;
- мягкая игрушка;
- стетоскоп;
- отоскоп;
- смотровое зеркальце;
- рефлекторный молоточек;
- бутылочка;
- ножницы;
- фен;
- термометр;
- резервуар для инструментов;
- щипцы;
- шприц;
- упаковка с кормом;
- зеркальце;
- пинцет;
- расческа.
Размер стойки:
- Высота: 72 см;
- Ширина: 31 см;
- Длина: 25 см.
Размер упаковки: 34.00 x 14.00 x 50.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Юный ветеринар |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 082,70 ₴

