
Детский игрушечный поезд 757 Р "Пассажирский экспресс", 69 см, 3 вагона, подсветка, объезжающая помехи
424 ₴
- Нет в наличии
- Код: 757 Р
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Каждый мальчик был бы рад получить в подарок реалистичную модель поезда. Поезд с тремя вагончиками будет оживленно передвигаться по комнате ребенка.
Оснащен звуковыми эффектами (звук езды/сигнал), а также умеет объезжать помехи.
Работает от 4 батареек типа АА 1.5V (не входят комплект).
Размеры/габариты
- длина (см): 69 см
- ширина (см): 6 см
- высота (см): 9 см
Размер упаковки: 75 см × 9 см × 11 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поезд |
| Цвет | Серебристый |
| Упаковка | Блистер |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴




