Топ продаж
-10%

Микроскоп детский С 2127, на батарейках, 100Х, 200Х, 450Х
365 ₴
328,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 2127
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики микроскоп детский:
- Размеры микроскопа: длина – 10 см, ширина – 8 см, высота – 24 см.
- Работает от батареек (2х1,5 V AA).
- Увеличение: 100Х, 200Х, 450Х.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 18.00 x 8.00 x 26.00.
Возраст от 8 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микроскоп |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 240 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 328,50 ₴


