Детская игровая палатка с туннелем Трансформеры 8015 TF, 270х92х92 см
Палатка состоит из трех частей:
- кубический домик
- треугольный домик
- тоннель
Вашему ребенку будет невероятно интересно играть и обустраивать такой план палатки, а еще она идеально подходит для двух детей в семье. Палатка имеет два входа. Вы можете усовершенствовать игорный процесс и добавить в один домик шарики, таким образом получиться полноценный сухой бассейн.
Палатка очень быстро складывается и разлагается, переносить ее можно в сумке. Она легка и не занимает много места.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 213 ₴


