Топ продаж
-9%

Набор для экспериментов 12132095У "Таинственные индикаторы" 0348-5У "Ранок"
612 ₴
556,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12132095У
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Какой раствор содержится в пробирке: кислый, щелочной, может ли это просто вода? Как узнать, не нюхая и не пробуя по вкусу? В помощь нам придут индикаторы и раскроют тайну! Среду водных растворов экспериментально можно определить разными способами. Одним из способов является применение индикаторов, изменяющих свою окраску при изменении среды раствора.
Преврати свою комнату в настоящую исследовательскую лабораторию.
Тебе понравится!
Комплектация:
- лакмус;
- фенолфталеин;
- метилоранж;
- лимонная кислота;
- флаконы с крышками;
- гидроксид натрия;
- химическая пипетка;
- защитные очки;
- шпатель;
- мерный стаканчик;
- защитные перчатки;
- пошаговую инструкцию.
Размеры: 18.0 х 23.5 х 7.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 18.50 x 23.50 x 7.00.
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Химия |
Информация для заказа
- Цена: 556,92 ₴

