-10%

Набор инструментов для детей с электро шуруповертом Tool Helper YF 797 /797-1
433 ₴
389,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: YF 797 /797-1
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когда папа достает из шкафа большой чемоданчик с инструментами, все детишки собираются рядом, ведь внутри этого загадочного ящика так много интересного! Но и не менее опасного для ловких детских ручонок. Поэтому предлагаем Вам позаботиться о безопасности ребенка и подарить ему набор инструментов серии "Tool Helper" с невероятно интересными игровыми элементами внутри.
Особенности:
- игрушечные инструменты изготовлены из крепкого и безопасного для здоровья ребенка пластика;
- элементы выполнены в стильном сочетании цветов;
- безупречная детализация и отличная реалистичность инструментов;
- игровые элементы можно вкручивать и раскручивать разными способами;
- электрический шуруповерт работает от батареек, срабатывает при зажатии кнопки, расположенной на рукоятке игрушки.
Игрушечные инструменты познакомят ребенка с функционалом каждого вида, позволят изучить их названия и особенности. Набор будет стимулировать развитие фантазии и творческого мышления, развивать мелкую моторику и координацию.
Размер упаковки: 54 см × 32 см × 5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 389,70 ₴

