В детской игровой палатки есть двери и окошки, а так же одна стенка палатки сделана из сетчатого материала, чтобы внутри было достаточно светло. Размеры палатки позволяют с комфортом разместиться внутри нескольким детям.
Металлический каркас отлично сохраняет форму палатки. Для игр на улице предусмотрены фиксирующие колышки, чтобы палатка не забрала ветром, когда у нее внутри никого нет.

Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- размеры палатки: 95 х 70 х 104 см;
- тематика – космос;
- легкая сборка;
- шторки на завязках;
- стойкая конструкция и износостойкая ткань;
- палатку можно установить дома или взять с собой на прогулку;
- при эксплуатации на улице станет надежным укрытием от дождя и солнца;
- легкую очистку, достаточно протереть влажной губкой;
- имеет форму домика.
- Размер упаковки: 48см х 8см х 15см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


