Детский игровой набор 2042 А1 – это отличный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы.
В наборе есть все необходимое для увлекательных мальчишеских игр.
Комплект содержит:
- бензопилу,
- маску,
- респиратор,
- рулетку,
- молоток,
- плоскогубцы,
- напильник,
- разводной ключ,
- строительную струбцину,
- болты,
- гайки,
- столярные заготовки,
- кусачки,
- уголок,
- крестовую отвертку
- и другие инструменты.
Упаковка: Блистер.
Размер упаковки: 48.00 x 5.00 x 36.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


