Купание станет гораздо более интересным с водной игрой SL 87029.
- Водная игра Бегемотик SL 87029 – это электронная игрушка для ванны. Бегемотик будет брызгать водой, создавая настоящий мини-фонтанчик для вашего малыша.
- Игрушка познакомит малыша с цветами и формами и будет способствовать развитию мелкой моторики, координации движений и воображения.
- Работает от 3 батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Размеры: 11.0 х 6.0 х 10.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 21.00 x 10.00 x 21.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴


