Игрушка для купания НЕ 0272 в виде морских обитателей раскроет секрет хорошего настроения малыша во время принятия водных процедур.
Особенности:
- - яркие, фигурные формочки с разным количеством отверстий;
- - 2 кораблика;
- - ракушка-резервуар;
- – корзина для игрушек на присосках в виде милого пингвина.
Игровой набор для купания состоит из разнообразных игрушек, которые создадут атмосферу праздника и веселья во время купания малыша.
Набирайте воду в формы и в шлюпки, тем самым ребенок будет созерцать, как из маленьких дырочек игровых элементов льется водопад.
Разнообразие ярких оттенков привлечет внимание малыша и поднимет настроение, а приятный на ощупь материал с разной текстурной поверхностью разовьет тактильные ощущения, и подарит еще большее удовольствие, и веселье от увлекательной игры!
Комплектация:
- - корзина для игрушек в виде пингвина;
- - ракушка;
- - 4 формы с морскими обитателями;
- - 2 кораблика.
Возраст: от 12 месяцев.
Размеры: 23.0 х 10.0 х 30.0. Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 23.00 x 11.00 x 29.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 394 ₴


